Воскресенье, 28.04.2024, 15:42

Главная » 2021 » Апрель » 30

Просмотров: 160 | Добавил: ariga89 | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

С 26 по 30 апреля учащиеся 7,8 классов гимназии написали всероссийские проверочные работы.

При проведении проверочных работ были соблюдены все рекомендации Роспотребнадзора в условиях сохранения рисков распространения коронавирусной инфекции.

... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: ariga89 | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

Исследовательская работа - прекрасное поле деятельности для обучающихся, при выполнении которой решаются практические, общественно-значимые задачи, происходит самореализация личности. 29 апреля на базе гимназии прошла ежегодная Республиканская научно-практическая конференция «Шаг в будущее», которая была посвящена Году науки и технологий, а также Году здоровья и активного долголетия. Конференция прошла с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Открыли конференцию, через видеообращение к участникам, председатель Объединённой первичной профсоюзной организации СФ БашГУ Александр Анатольевич Потапов, декан факультета педагогики и психологии, заведующий кафедрой теории и методики начального образования СФ БашГУ, к.п.н., член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования Лилия Бакировна Абдуллин ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: ariga89 | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 167 | Добавил: ariga89 | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)

27 апреля на стадионе " Содовик" состоялась эстафета в рамках городской Спартакиады среди педагогов образовательных учреждений. МАОУ "Гимназия 6" приняла активное участие,показав отличный результат.

Просмотров: 169 | Добавил: ariga89 | Дата: 30.04.2021 | Комментарии (0)