Пятница, 26.04.2024, 23:23

Главная » 2021 » Апрель » 30 » НПК "Шаг в будущее"
НПК "Шаг в будущее"

Исследовательская работа - прекрасное поле деятельности для обучающихся, при выполнении которой решаются практические, общественно-значимые задачи, происходит самореализация личности. 29 апреля на базе гимназии прошла ежегодная Республиканская научно-практическая конференция «Шаг в будущее», которая была посвящена Году науки и технологий, а также Году здоровья и активного долголетия. Конференция прошла с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований. Открыли конференцию, через видеообращение к участникам, председатель Объединённой первичной профсоюзной организации СФ БашГУ Александр Анатольевич Потапов, декан факультета педагогики и психологии, заведующий кафедрой теории и методики начального образования СФ БашГУ, к.п.н., член-корреспондент Международной академии наук педагогического образования Лилия Бакировна Абдуллина, директор Гимназии Ольга Борисовна Ныркова. Исследовательские и проектные работы оценивало компетентное жюри из преподавателей СФ БашГУ и учителей-предметников. В работе секций приняли участие 116 юных исследователей из городов Стерлитамак, Ишимбай, Уфа, районов - Стерлибашевского, Стерлитамакского, Ишимбайского, Аургазинского. По итогам работы, в каждой секции, обучающиеся были награждены Дипломами победителей и призеров, а также сертификатами участников. Желаем ребятам дальнейших побед и покорения новых вершин!