Суббота, 04.05.2024, 02:21

Главная » 2018 » Май » 03

27 апреля в гимназии проведен очередной сбор макулатуры. Участие приняли ученики с 1 по 11 классы, а также их родители.

По итогам гимназия собрала  2 тонны макулатуры.

Начальное звено

I место – 3 «В» класс – 298 кг

... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: ariga89 | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Скоро вся наша страна будет праздновать 73-ую годовщину Победы в Великой Отечественной войне. И ровно столько лет мы живём под мирным небом. Сегодня дети могут ходить в детские сады, учиться в школе, заниматься в различных кружках, получать образование и выбирать профессию по душе. Люди могут спокойно жить и работать. И за всё это мы должны быть благодарны тем, кто на своих плечах вынес тяжёлое бремя войны,- нашим защитникам – офицерам и солдатам. Тем, кто, пройдя страшными дорогами войны, вернулся домой, и тем, кто навеки остался лежать на поле брани.

Накануне великого праздника учащиеся нашей гимназии приняли участие во Всероссийской акции «Письмо Победы». В этих письмах ребята обращались к своим родственникам ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: ariga89 | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)