Воскресенье, 05.05.2024, 08:47

Главная » 2017 » Ноябрь » 04

29 октября – День рождение Российского движения школьников. В МАОУ «Гимназия №6» г. Стерлитамак  прошла неделя с РДШ. Ученики 5 – 6 классов приняли  участие в акции «Письмо другу». В своих письмах дети поздравили друг друга с праздником, рассказали о себе, о своем городе и предложили дружить и общаться.

Так же в преддверии Дня рождения РДШ активисты нарисовали поздравительные плакаты и открытки.

Завершающим мероприятием стал сбор активистов «Твоё будущее в твоих руках» во Дворце пионеров и школьников им. А.П.Гайдара. Сбор в ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: ariga89 | Дата: 04.11.2017 | Комментарии (0)

АПЕЛЛЯЦИЯ

Участники ГИА 9 вправе подать апелляцию как по процедуре проведения экзаменов, так и о несогласии с полученными результатами в ... Читать дальше »