Суббота, 27.04.2024, 17:38

Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » 29 октября – День рождение Российского движения школьников
29 октября – День рождение Российского движения школьников

29 октября – День рождение Российского движения школьников. В МАОУ «Гимназия №6» г. Стерлитамак  прошла неделя с РДШ. Ученики 5 – 6 классов приняли  участие в акции «Письмо другу». В своих письмах дети поздравили друг друга с праздником, рассказали о себе, о своем городе и предложили дружить и общаться.

Так же в преддверии Дня рождения РДШ активисты нарисовали поздравительные плакаты и открытки.

Завершающим мероприятием стал сбор активистов «Твоё будущее в твоих руках» во Дворце пионеров и школьников им. А.П.Гайдара. Сбор включал в себя квест-игру «Моё дело – наш успех», выступление команд с результатами деятельности ОУ в рамках «Российского движения школьников».

Старшие вожатые, координаторы первичных отделений РДШ, получили плакаты и значки «Российского движения школьников», в том числе была наша старшая вожатая Таймасова Юлия Салаватовна.

В завершении мероприятия состоялся флеш-моб «А ты в движении?».

Эта неделя запомнилась ребятам как фейерверк незабываемых впечатлений и хорошего настроения. С днем рождения РДШ!