Воскресенье, 28.04.2024, 19:59

Главная » 2017 » Октябрь » 14 » Торжественное вручение паспорта юным гражданам России.
Торжественное вручение паспорта юным гражданам России.

10 октября 2017 года в администрации города в канун празднования Дня республики состоялось торжественное вручение паспорта.

Первый главный документ получили 14 учащихся общеобразовательных учреждений города , в том числе была и наша ученица.

В церемонии вручения приняли участие:

– Рустам Рашидович Мушарапов, управляющий делами администрации городского округа город Стерлитамак;

– Олег Геннадьевич Чушенков, заместитель начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Стерлитамак подполковник полиции;

– Оксана Васильевна Самойлова, ведущий инспектор по воспитательной работе Отдела образования городского округа г.Стерлитамак.

Церемонию вручения также посетили родители учащихся.

Поздравляем ребят со знаменательным событием в их жизни! С честью и достоинством носите гордое звание гражданин Российской Федерации!