Четверг, 02.05.2024, 14:43

Главная » 2016 » Февраль » 20 » Спектакль "Денискины рассказы"
Спектакль "Денискины рассказы"

18 и 19 февраля 2016 года в концертном зале гимназии №6 состоялась премьера спектакля по мотивам произведений Виктора Драгунского «Денискины рассказы». Для учеников 1-6 классов выступала средняя группа театральной студии «Вдохновение». Руководитель студии – Когут Елена Валерьевна. В роли Дениса Кораблёва выступил ученик 5 «Б» класса. Ребята занимаются театральным искусством с первого класса и поэтому чувствуют себя на сцене свободно, выступают ярко. Зрители с интересом наблюдали за приключениями главного героя, и в конце выступления юных артистов неизменно ждали дружные аплодисменты всех, кто пришёл на спектакль.

2 AUTCoult
0
Интернет магазин запчастей для автомобилей autocomponent63.ru - это высоскочественные комплектеющие, готовые Вам помочь специалисты и простота заказа. Потребность купить запчасти возникает регулярно, ведь автомобили изнашиваются по частям. И с этим согласятся все владельцы авто. Рынок запчастей для иномарок сегодня – пестр и просторный, с этим также все согласятся. Именно по-этому подбор запчастей для авто или жe поиск запчастей по авторазборам для иномарок может оказаться проблематичным. Но не для тех, кто обратился в магазин автозапчастей autocomponent63.ru. Если Вы ищете автозапчасти для определенных моделей авто, аналоги запчастей, авторазбор для иномарок, дешевые запчасти, автозапчасти Кинель, запчасти для авто в Самаре – будьте уверенны, что Вам очень повезло. Каталог запчастей для автомобилей на сайте нашего интернет-магазина – прост и удобен. Более того, здесь Вы увидите богатый ассортимент. Единственное, чего чего Вы у нас не увидите – это б/у запчасти для иномарок и детали сомнительного производителя, ведь мы гарнтируем качество. Не нужно больше спрашивать у поисковика, где найти автозапчасти официальный сайт, то, что Вы искали – это autocomponent63.ru.
Итернет Магазин запчастей - https://autocomponent63.ru - магазин автозапчастей для иномарок

1 KrivoPeN
0
Действие специалистов по созданию трансляций он-лайн в прямом эфире имеет отличие от дилетантской съёмки как чистокровный конь от маленькой лошадки.
Это соображение появилось после коллективного проекта с профессионалами из Telemost.pro.
http://www.telemost.pro/ - провести интернет трансляцию
Многоплановая съёмка формирует образ коуча активным, истинным для зрителя. Количество зрительской аудитории повышается в тысячи раз, при этом характер и атмосфера онлайн семинара, конференции, курса сбережены на 100%.
Все технические детали – вплоть до сроков монтажа – выполнены толково и продуктивно.
http://www.telemost.pro/ - организовать трансляцию в интернет