Четверг, 02.05.2024, 10:54

Главная » 2020 » Сентябрь » 4 » Питание

Стоимость питания с 1 сентября 2020г будет составлять:

Питание обучающихся 1-4 классов обучающихся в первую смену в качестве основного приема пищи – горячий завтрак на сумму 55 руб.

Питание обучающихся 1-4 классов обучающихся во вторую смену в качестве основного приема пищи – обед на сумму 55 руб.

Питание обучающихся из категории ММС в качестве основного приема пищи – горячий завтрак (1 смена) или обед (2 смена) на сумму 55 руб.

Питание обучающихся из категории ОВЗ и инвалиды двухразовое горячее (завтрак и обед) на сумму 100 руб. в день.

Питанию обучающихся не относящихся к льготной категории детей организовано на сумму от 55 руб. в день.