Пятница, 03.05.2024, 11:51

Главная » 2020 » Октябрь » 19 » Организация занятости детей в период осенних каникул
Организация занятости детей в период осенних каникул

О проведении «Методических осенних каникул», графики проведения дистанционных занятий

для 1-4 классов и 5-11 классов с 19.10.2020 по 04.11.2020г

С 19 октября по 4 ноября 2020 года Институт развития образования Республики Башкортостан совместно Министерством образования и науки Республики Башкортостан сообщает о проведении «Методических осенних каникул» — методических мероприятий в режиме видеоконференцсвязи для педагогических работников республики.

Методические мероприятия затронут актуальные проблемы современного образования, вопросы различных предметных областей, современных педагогических технологий и т.д.

Методические осенние каникулы предназначены для обеспечения творческой работы учителей, самообразования и совершенствования педагогического мастерства, а также для анализа и обобщения опыта методической работы, накопленного педагогами республики.

А также графики проведения дистанционных занятий для 1-4 классов и 5-11 классов с 19.10.2020 по 04.11.2020

График «Методических осенних каникул» для педагогов [смотреть]

График проведения онлайн- и видео-занятий для обучающихся 1-4 классов [смотреть]

График проведения дистанционных занятий для обучающихся 5-11 классов [смотреть]