Четверг, 09.05.2024, 15:02

Главная » 2022 » Апрель » 7 » О портале ОБЪЯСНЯЕМ.РФ
О портале ОБЪЯСНЯЕМ.РФ

Правительством Российской Федерации для оперативного информирования населения о социально-экономической ситуации в стране запущен информационный портал ОБЪЯСНЯЕМ.РФ. На нём размещена актуальная информация из официальных источников и ответы на наиболее часто задаваемые вопросы: о ценах на продукты, работе медицинских организаций, школ, детских садов и вузов, поддержке бизнеса, банковских услугах и т.д. Оператором ресурса определена некоммерческая организация "Национальные приоритеты".

Просмотров: 137 | Добавил: Linar