Среда, 08.05.2024, 00:06

Главная » 2016 » Декабрь » 20 » Новости ЕГЭ
Новости ЕГЭ

Продолжается  приём заявлений на прохождение ГИА-11 в 2017 году

Заявление на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (сдачу ЕГЭ) необходимо подать до 01 февраля 2017 года.

Участники лично подают заявление для участия в государственной итоговой аттестации. Регистрация заявлений выпускников текущего года проводится заместителем директора В.И.Ушаковой в рабочие дни с 09.00 до 16.00 в каб. № 33.

Выпускники прошлых лет и лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования, проживающие на территории города Стерлитамак РБ, регистрируются на участие в ГИА-11 в МКУ «Отдел образования администрации городского округа г.Стерлитамак РБ» (ул. Полевая, д. 29, каб. № 218, тел. 26-22-83). Заявления подаются обучающимися, выпускниками прошлых лет лично на основании документа, удостоверяющего их личность, или их родителями (уполномоченными лицами) также при предъявлении документа, удостоверяющего личность, и оформленной в установленном порядке доверенности. Выпускники прошлых лет предъявляют оригиналы документов об образовании. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке переводом на русском языке. Информируем, что выпускники прошлых лет вправе участвовать в ЕГЭ только в досрочный период (март-апрель) и (или) дополнительные сроки проведения ЕГЭ (вторая половина июня). Обучающиеся, выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а обучающиеся, выпускники прошлых лет дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную в установленном порядке копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.