Вторник, 07.05.2024, 04:37

Главная » 2017 » Апрель » 27 » «Неделя здоровья» под девизом «Башкортостан - территория здоровья!»
«Неделя здоровья» под девизом «Башкортостан - территория здоровья!»

На основании письма Министерства образования Республики Башкортостан

№ 14-18/319 от 04.04.2017 г. с 17.04. по 23. 04. 2017 г. года

в МАОУ «Гимназия №6» прошла традиционная «Неделя здоровья» под девизом «Башкортостан - территория здоровья!»

Мероприятия проведены согласно плана:

Девиз

«Здоровая семья -дружная семья!»

Семейные спортивные состязания, Марафоны здоровья, экскурсии на природу, благоустройство своего двора, конкурсы рисунков, тематические утренники и вечера.

«Я выбираю жизнь!» (о вреде наркомании, токсикомании)

Конкурсы плакатов, общешкольные акции, ролевые игры, мозговой штурм, встречи со специалистами за «круглым столом», районные и школьные конференции, педагогические консилиумы и советы и др.

«Посеешь привычку – пожнешь характер»

(о вреде курения и алкоголя)

Встречи со специалистами, посещение кино - и видеолекториев, занятия на родительских педлекториях, конкурсы антиреклам, детских проектов, идей, КВН здоровья, выпуск общешкольной газеты.

«Здоров лишь тот, чьи помыслы чисты» (о половом и гигиеническом воспитании)

Консультации и встречи со специалистами, беседы, семейные вечера, вечера «Вопросов и ответов», классные часы, Уроки здоровья и нравственности, организация работы «Телефонов доверия».

«Быть здоровым -это модно!»

Спортивные эстафеты, товарищеские встречи по различным видам спорта, классные часы, беседы, конкурсы чтецов, миниатюр, праздники и открытые уроки здоровья.

«Мир природы - мир здоровья!».

«Башкортостан - за здоровое будущее!».

Встречи со специалистами, конкурсы плакатов, беседы, экскурсии, экологические субботники, акции, благоустройство территории, общешкольные Акции, праздники и вечера, марафоны, фестивали, конкурсы, спортивные забеги и т.д.

1 Mikonult
0
Чтобы пoлучать xорошую прибыль, нужнo продавaть пoпулярный товap. Популярноcть любoгo коуча, гpуппы, артиcтa, компaнии нaчинается с большой аудитории зритeлей. Сдeлать выступлeния и тpенинги доступными для пользователeй во всём миpе пoмoжeт компания Медиaмост. Любые варианты оформления эфира трансляции, защита от нeсанкциониpованного доступа. Пpиватныe тpaнcляции c паролем для каждого устpойствa просмoтрa – мы это умеем!
Как заpaбaтывают нa oнлайн-трансляциях?
• Медиaмост – интернeт-трaнсляции любых мeрoприятий
Пpофeсcиональная организация интернeт-трaнcляций в режимe онлайн. Концеpты, конфepeнции, кoрпорaтивныe прeзентации, тренинги, вeбинaры и любое другoе меpoпpиятие смoгут увидеть в любой точке планеты. Защищённые проcмoтр, несколькo вариaнтoв oфоpмления эфира, чат, обрaтная связь с вeдущим. Онлайн-аудитopия позволяeт зарaбатывaть больше ужe сегодня!
http://www.mediamost.net/internet-translyatsiya/ - на микрософт сделать в инстаграмме прямую трансляцию