Пятница, 03.05.2024, 19:58

Главная » 2019 » Июнь » 13 » Бесплатная молочная продукция для детского питания
Бесплатная молочная продукция для детского питания

Уважаемые родители!

Начался приём документов для формирования списков получателей Бесплатной молочной продукции для детского питания  для отдельных категорий граждан.

Право на бесплатное обеспечение имеют дети в возрасте от 0 до 2 лет 11 месяцев 29 дней, постоянно проживающие в Республике Башкортостан, состоящие на амбулаторном учёте по месту жительства в учреждениях здравоохранения Республики Башкортостан, находящиеся на смешанном или искусственном вскармливании, в семьях, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума на ребёнка, установленной в соответствии с частями 1 и 2 статьи 4 Закона РБ «О порядке определения и установления потребительской корзины и прожиточного минимума в РБ».

Просим Вас до 20 июня 2019 года обратиться в ГАУ РБ «Молочная кухня» Стерлитамак, л. Артёма 13 (филиал Уфимского колледжа индустрии питания) с понедельника по пятницу с 10.00ч. до 17.00ч.;перерыв с 13.00до 14.00

Список необходимых документов:

1. Справка, подтверждающая отношение семьи к категории малоимущих граждан.
  2. Оригинал (для обозрения) и копию свидетельства о рождении ребёнка
  3. Оригинал ( для обозрения) и копию документа, подтверждающую регистрацию несовершеннолетнего гражданина по месту жительства.
  4. Рецепт на получение продуктов детского питания с учётом медицинских показаний врачом - педиатром по месту амбулаторного учёта ребёнка.

Телефон для справок: (347)2660073