Среда, 03.07.2024, 02:16

Главная » Архив материалов

12 июня ребята посетили выставку картин уфимских и московских художников в картинной галерее, рассказ экскурсовода, а так же занимательная викторина и просмотр фильма . Ребятам очень понравилось!
Приняли участие в городском мероприятии во дворце пионеров и школьников : КВИЗ "Гайдариана", получили благодарственное письмо! Вот такие мы молодцы!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: ariga89 | Дата: 12.06.2024 | Комментарии (1)

8 июня ходили на экскурсию в пожарную часть.  Было очень познавательно.  Работники МЧС показали как устроена пожарная автотехника, рассказали о своей работе. Ребята слушали с большим интересом.

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: ariga89 | Дата: 12.06.2024 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем лагере день рождения А.С. Пушкина! Отмечали 225-летие любимого поэта квест-игрой "Там на неведомых дорожках" в содовском парке.
Дети вспомнили все 7 сказок поэта, няню Арину Родионовну, цитировали и читали его стихи. На асфальте нарисовали дуб зелёный, златую цепь на дубе том, кота, гуляющего по цепи кругом, Кощея бессмертного, золотого петушка, русалку, братьев богатырей и дядьку Черномора, избушку на курьих ножках и бабу Ягу, Балду, разбитое корыто и золотую рыбку...
Это Пушкин.
Это чудо .
Это прелесть без конца.
В нашей жизни вечно будут
Этих сказок голоса.
Праздник удался. Не иссякнет в детских сердцах любовь к творчеству Александра Сергеевича Пушкина.

... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: ariga89 | Дата: 12.06.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 14 | Добавил: ariga89 | Дата: 10.06.2024 | Комментарии (0)

Что такое программа «Пушкинская карта»
«Пушкинская карта» — совместный проект Минкультуры, Минцифры и Почта Банка
Проект позволяет бесплатно посещать участвующие в программе театры, кинотеатры, музеи, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт федерального бюджета
По сути, это банковская карта платёжной системы «Мир», на которую государство перечислило субсидию на посещение культурных мероприятий

... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: ariga89 | Дата: 29.05.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 24 | Добавил: ariga89 | Дата: 02.05.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 33 | Добавил: ariga89 | Дата: 22.04.2024 | Комментарии (0)

Министерство семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан совместно с АО ИА «Башинформ» подготовили информационный справочник «Что в Башкирии положено семьям с детьми» в формате лонгрида.

В целях повышения информированности граждан о социальных мерах поддержки семей с детьми в Республике Башкортостан просим Вас перейти по ссылке ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: ariga89 | Дата: 09.04.2024 | Комментарии (11)

1 2 3 ... 37 38 »