Среда, 03.07.2024, 02:15

Главная » 2024 » Июнь » 12 » ЛДП "Мультяшки"
ЛДП "Мультяшки"

Сегодня в нашем лагере день рождения А.С. Пушкина! Отмечали 225-летие любимого поэта квест-игрой "Там на неведомых дорожках" в содовском парке.
Дети вспомнили все 7 сказок поэта, няню Арину Родионовну, цитировали и читали его стихи. На асфальте нарисовали дуб зелёный, златую цепь на дубе том, кота, гуляющего по цепи кругом, Кощея бессмертного, золотого петушка, русалку, братьев богатырей и дядьку Черномора, избушку на курьих ножках и бабу Ягу, Балду, разбитое корыто и золотую рыбку...
Это Пушкин.
Это чудо .
Это прелесть без конца.
В нашей жизни вечно будут
Этих сказок голоса.
Праздник удался. Не иссякнет в детских сердцах любовь к творчеству Александра Сергеевича Пушкина.