Четверг, 28.03.2024, 14:09
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"  
городского округа город Стерлитамак
Республики Башкортостан

  
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравиться ли вам данный сайт?

Всего ответов: 67
Статистика
Главная » 2020 » Ноябрь » 14 » Всероссийский экологический диктант
16:59
Всероссийский экологический диктант

15-16 ноября состоится Всероссийский экологический диктант в онлайн режиме. Мероприятие приурочено ко Всемирному дню вторичной переработки отходов и пройдёт во всех субъектах России.
Принять участие в проекте могут все жители Республики Башкортостан. Эта просветительская акция поможет повысить экологическую грамотность и культуру россиян, а также популяризовать экологические знания, что в полной мере соответствует целям национального проекта «Экология».
С 1 октября на официальном сайте организаторов размещены подробные видеоинструкции, а также полезные и познавательные материалы по вопросам раздельного сбора и переработки отходов, охраны водных ресурсов и атмосферного воздуха, пожарной безопасности в лесах, защиты исчезающих видов животных и растений и сохранения особо охраняемых природных территорий.
Все, кто напишет экодиктант, получат сертификаты участников или победителей, в зависимости от количества набранных баллов. Победителям и волонтёрам, принявшим участие в его организации, также будут вручены полезные в учебе ценные призы.

Просмотров: 158 | Добавил: ariga89
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
© 2024 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Бесплатный хостинг uCoz