Суббота, 20.04.2024, 12:43

Главная » 2018 » Декабрь » 20 » Педагог года - 2019
Педагог года - 2019

18 декабря 2018 года на базе Дворца пионеров и школьников прошло торжественное закрытие профессионального конкурса «Педагог года – 2019». В конкурсе приняли участие 44 педагога из общеобразовательных, дошкольных организаций и учреждений дополнительного образования. В ходе конкурса педагоги показали открытые уроки, демонстрировали свой опыт на методических семинарах, провели мастер-классы, участвовали в круглом столе образовательных политиков.

Абсолютным победителем конкурса «Педагог года - 2019»  стала Карпеева Анастасия Игоревна, учитель начальных классов  МАОУ «Гимназия №6».