Пятница, 29.03.2024, 04:20
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"  
городского округа город Стерлитамак
Республики Башкортостан

  
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравиться ли вам данный сайт?

Всего ответов: 67
Статистика
Главная » 2021 » Август » 19 » Общероссийское родительское собрание
13:01
Общероссийское родительское собрание

28 августа 2021 года состоится VIII Общероссийское родительское собрание, в ходе которого Министр просвещения Российской Федерации Кравцов С.С. ответит на вопросы родителей школьников, поступившие на сайт Минпросвещения России и в официальных сообществах Министерства в социальных сетях.

Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь от родительского сообщества по актуальным тематикам, оценить эффективность реализуемых образовательных проектов, обсудить наиболее важные вопросы развития российского образования. Общение пройдет в формате открытого диалога с прямыми включениями из 8 регионов страны.

 

Задать вопросы в адрес Минпросвещения России можно по ссылке https://ors2021.ru. Трансляция мероприятия состоится на сайтах https://ors2021.ru,  https://edu.gov.ruhttps://nra-russia.ruстраницах в социальных

https://vk.com/minprosvet и https://www.facebook.com/minprosvet.

Просмотров: 153 | Добавил: ariga89
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_pn  
0
Наша группа опытных специалистов приготовлена предъявить вам актуальные технологии, которые не только подарят надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему коттеджу трендовый вид.
Мы занимаемся с последовательными веществами, сертифицируя долгий время эксплуатации и блестящие результаты. Изолирование наружных стен – это не только экономия ресурсов на подогреве, но и трепет о природной среде. Спасательные разработки, какие мы внедряем, способствуют не только дому, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи услуги</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это бюджетное решение, которое метаморфозирует ваш дом в реальный уютный угол с минимальными затратами.
Наши достижения – это не всего лишь изоляция, это формирование территории, в где каждый элемент отражает ваш свой модель. Мы возьмем во внимание все ваши пожелания, чтобы переделать ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в мир благополучия и уровня.

1 ppu-prof_pn  
0
Наша бригада профессиональных специалистов подготовлена предоставить вам новаторские технологии, которые не только снабдят надежную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы работаем с самыми современными средствами, сертифицируя долгий время службы и прекрасные решения. Утепление наружных стен – это не только экономия энергии на прогреве, но и заботливость о экологической обстановке. Энергоэффективные технологические решения, которые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный тепличный уголок с скромными затратами.
Наши проекты – это не только утепление, это формирование территории, в котором каждый компонент символизирует ваш личный манеру. Мы примем в расчет все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только согретым, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в мир гармонии и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
© 2024 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Бесплатный хостинг uCoz