Четверг, 28.03.2024, 16:09
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6"  
городского округа город Стерлитамак
Республики Башкортостан

  
Главная | Регистрация | Вход Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравиться ли вам данный сайт?

Всего ответов: 67
Статистика
Главная » 2020 » Октябрь » 24 » Большой этнографический диктант
13:18
Большой этнографический диктант

Большой этнографический диктант пройдёт с 3 по 8 ноября в рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики». Данная международная просветительская акция в этом году приурочена ко Дню народного единства. Диктант пройдёт в онлайн формате на сайте www.miretno.ru.

Диктант позволит оценить уровень этнографической грамотности населения, окажет содействие национально-культурному развитию народов Российской Федерации, дальнейшему укреплению общероссийской гражданской идентичности, межнационального мира и согласия.

Для участия в диктанте необходимо зайти на официальный сайт www.miretno.ru и выбрать вкладку «Пройти Диктант». Задания диктанта будут состоять из 30 вопросов: 20 вопросов – общих для всех и 10 региональных, уникальных для каждого субъекта. На написание диктанта участникам даётся 45 минут. Максимальная сумма баллов за выполнение всех заданий – 100. Правильные ответы на задания будут опубликованы на сайте www.miretno.ru 16 ноября, публикация индивидуальных результатов – 12 декабря.

Просмотров: 154 | Добавил: ariga89
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_pn  
0
Наша группа квалифицированных мастеров проштудирована предложить вам перспективные подходы, которые не только обеспечат устойчивую защиту от холода, но и дарят вашему зданию изысканный вид.
Мы функционируем с новейшими материалами, гарантируя постоянный период службы и замечательные решения. Утепление внешней обшивки – это не только сокращение расходов на обогреве, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные методы, какие мы производим, способствуют не только зданию, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада дома цена за 1м</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш хаус в реальный уютный район с минимальными издержками.
Наши произведения – это не лишь утепление, это образование пространства, в котором любой элемент преломляет ваш уникальный образ действия. Мы берем во внимание все все твои потребности, чтобы преобразить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
© 2024 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимназия №6" городского округа город Стерлитамак Республики Башкортостан
Бесплатный хостинг uCoz