Суббота, 20.04.2024, 15:16

Как мало же сейчас осталось —
…Участников Войны.
Они идут теперь в портретах
…в Бессмертные Полки.
И подвиг их мы не забудем,
…он в памяти людей.
Кто ценит жизнь, тот понимает,
…что МИР нам всем — нужней
. [смотреть]

Просмотров: 190 | Добавил: ariga89 | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Чтим и помним. 75-летию Великой Победы посвящается [смотреть]

Просмотров: 186 | Добавил: ariga89 | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

ФГБНУ «Институт коррекционной педагогики РАО» проводит цикл онлайн консультаций.

Целевая аудитория для консультирования:

- семьи, воспитывающие детей с особыми образовательными потребностями,

- специалисты, работающие с данной категорией обучающихся.

... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: ariga89 | Дата: 06.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

Сообщаем, что по многочисленным просьбам слушателей следующая он-лайн консультация с экспертами Республиканских предметных комиссий (РПК) по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ состоится 7 мая 2020 года (четверг) согласно графикам:

... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: ariga89 | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

75-летие Победы в Великой Отечественной войне Башкирия, как и вся страна, отметит по-особенному. В республике 27 апреля запустили одну из самых красивых акций «Вальс Победы».

Присоединиться к ней может любой житель республики, не выходя их дома. Чтобы принять участие в акции, нужно до 7 мая записать на видео своё исполнение вальса и разместить его в социальных сетях с хештегом  ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: ariga89 | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

Министерство образования и науки Республики Башкортостан совместно с региональным отделением Русского географического общества в Республике Башкортостан проводит Республиканский школьный экологический диктант для учащихся 5-11 классов.
Для участия в диктанте необходимо 30 апреля 2020 г. с 13.00 ч. до 15.00 ч. зайти на сайт: https://bashdict.ru/ и ответить на 30 вопросов экологической тематики. Все участники получат сертификат об участии, а участники, набравшие 100 баллов, будут награждены подарками от РГО РБ.
Информация о победителях диктанта будет опубликована на сайте: http://www.rgo-rb.ru/.

Просмотров: 203 | Добавил: ariga89 | Дата: 30.04.2020 | Комментарии (0)

МАОУ "Гимназия №6" участвует в городском патриотическом марафоне "Помним! Гордимся! Наследуем!"  Цель создания Платка памяти и Победы – сохранить память о великих воинах-защитниках Отечества, участниках героических событий 1941 – 1945 гг. и передать великую радость от наступившего мира.
#ПомнимГордимсяНаследуем#ПлатокпамятииПобеды#STR

Просмотров: 189 | Добавил: ariga89 | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

25 апреля состоится Международный диктант по башкирскому языку – 2020. В этом году, в связи с эпидемиологической ситуацией в стране и мире, образовательная акция впервые пройдет в онлайн - формате.

Участниками акции может стать любой человек, независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.

... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: ariga89 | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

22 апреля Министерство просвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательный телеканал «МОЯ ШКОЛА в online», который поможет старшеклассникам быстро и качественно подготовиться к экзаменам этого года.

Преподавателями телепроекта выступят ведущие педагоги России, которые по авторским методикам с использованием инновационных технологий наглядно и доходчиво будут объяснять материал старшеклассникам, которым предстоит сдават ... Читать дальше »

Просмотров: 226 | Добавил: ariga89 | Дата: 22.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники 11-х классов, родители и педагоги!

Напоминаем, что следующая он-лайн консультация с представителями Республиканских предметных комиссий по всем учебным предметам по подготовке к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ЕГЭ) состоится 18.04.2020 (суббота) согласно графику:

... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: ariga89 | Дата: 16.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 14 15 16 17 18 ... 36 37 »