Среда, 24.04.2024, 22:26

Уважаемые горожане и гости города!

С 10 часов 12.08.2020 года до 24 часов 13.08.2020 года будет проводится работа по укладке асфальтобетонного покрытия по ул.пр.Ленина от кольца «ХимЗавода» до кольца «Метро» в связи с этим будет осуществлено полное перекрытие данного участка дороги. Объезд будет предусмотрен по ул.Профсоюзная-Элеваторная-Техническая и далее в зависимости от направления движения. В связи с этим, измениться и схемы движение ряда муниципальных маршрутов проходящих через данный участок дороги. Движение маршрутов будет организовано следующим образом:

... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: ariga89 | Дата: 11.08.2020 | Комментарии (0)

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.
Информационными партнерами этого проекта в России являются государственные органы, общественные организации, научные и образовательные учреждения страны, молодежные объединения.
К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!».
Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2020 г. на официальном сайте конкурса
www.anticorruption.life в двух номинациях – « ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: ariga89 | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (0)

С 01 июля 2020 года Республика Башкортостан переходит на проект Фонда социального страхования Российской Федерации «Прямые выплаты». Данные нововведения социально значимы и затронут всех работающих граждан и работодателей.

Просмотров: 179 | Добавил: ariga89 | Дата: 06.07.2020 | Комментарии (0)

В отделении в г. Стерлитамак ГБУ РБ Юго-западный межрайонный центр "Семья"с 1 июля 2020г. проходит ежегодная акция "ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ"!
В рамках данной акции осуществляется сбор благотворительной гуманитарной помощи от населения, индивидуальных предпринимателей и организаций города в виде:
- канцелярских товаров и письменных принадлежностей;
- школьной формы и обуви;
- сумок и рюкзаков;
- принадлежностей для рисования и творчества;
и иных школьных принадлежностей.
Собранная помощь формируется в наборы и выдается нуждающимся семьям - неполным, малоимущим, опекунским, с ребенком-инвалидом, многодетным и т.д. - находящи ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: ariga89 | Дата: 30.06.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые выпускники, родители и педагоги!

22 июня пройдут онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ

Министерство образования и науки Республики Башкортостан напоминает, что в рамках подготовки к ЕГЭ продолжается проведение онлайн-консультаций по всем учебным предметам. ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: ariga89 | Дата: 19.06.2020 | Комментарии (0)

18 июня 2020 года в 10:00 врио руководителя Рособрнадзора А.А. Музаев будет отвечать в прямом эфире на вопросы о проведении ЕГЭ в 2020 году.

Ее трансляция будет вестись в прямом эфире в сообществе Рособрнадзора в социальной сети «ВКонтакте»

Временно исполняющий обязанности руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев ответит на вопросы выпускников, их родителей и учителей, касающиеся: ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: ariga89 | Дата: 17.06.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 200 | Добавил: ariga89 | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 168 | Добавил: ariga89 | Дата: 05.06.2020 | Комментарии (0)

Всероссийская социальная кампания «Внимание на дорогу», организованная Госавтоинспекцией МВД России при поддержке Министерства просвещения и Министерства транспорта Российской Федерации, направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий, связанных с нарушением правил дорожного движения из-за отвлечения внимания, среди всех участников дорожного движения, включая детей. Кампания реализуется в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Летом и осенью этого года в каждом из 15 российских регионов, в которых по итогам 2019 года было зафиксировано больше всего ДТП с летальным исходом, в офлайн- и онлайн-формат ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: ariga89 | Дата: 04.06.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 36 37 »